- Полиграфия и печать

Цифровая печать Широкоформатная печать Изготовление печатей и штампов Информация и статьи

Главная / Форум / О хороших типографиях

О хороших типографиях

О хороших типографиях

Сообщение Святослав » 05 май 2011, 17:18

Если честно, то довольно редко находишь компании, работой которой остаешься полностью доволен. Может, конечно, я предвзято отношусь к работе партнеров, но глубоко убежден - мой заказ должен быть выполнен безупречно и без проволочек. Некоторое время назад по совету друзей я сменил типографию, которой был не очень доволен. Начал сотрудничать с типографией ОАО "Московский комбинат игрушек" и был приятно удивлен огромным перечнем работ, которые они выполняют - начиная от печати календарей и заканчивая изготовлением изделий из пластмассы. При этом надежная компания, которая работает на рынке уже более 45 лет, в штате - исключительно профессионалы. При этом никаких завышенных цен! В общем, всем рекомендую.
Святослав

Re: О хороших типографиях

Сообщение Alexandr Zorin » 18 май 2011, 13:55

Тоже печатаем календари и корпоративную газету в типографии при московском комбинате игрушек. Очень приятно сотрудничать с компанией в которой работают профессионалы. Качество печати на высоте, цены Очень адекватные. Не принимайте за рекламу - просто действительно хочется посоветовать хорошую типографию. Потому что мой коллега из одного крупного московского Юридического агента как-то раз нарвался на такую конторку, которая им весь новый год испортила своими отвратительными по качеству плакатами и тд.
Alexandr Zorin

Вернуться в Отзывы о качестве услуг полиграфических компаний!

Реклама на сайте | Карта сайта